Hyundai i10 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i10 клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai i10 2016
1.2 АКПП
Сообщений: 1,046
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 17.11.2012
Фото: 146
11.11.2013 11:52
#1
Автомобиль года - почему бы и нет?

Хорошая новость для тех, кто еще только думает о покупке - новый i10 2014 модельного года организаторы премии "Всемирный автомобиль года" включили в число номинантов премии следующего года. Приятная новость, если учесть, что в список отбираются действительно лучшие. А среди автомобилей Хендай всего две модели удостоены этой чести в этом году - i10 и Santa Fe.
Далее предстоит процедура конкурсного голосования, о ходе которой мы будет сообщать на сайте клуба. В целом у нас неплохие шансы, автомобилей подобного класса в списке особенно не видно, а значит есть чем выделиться среди всей этой толпы. Хорошие отзывы, которые уже начали появляться в прессе, только поспособствуют этому. Тем более, что основными выборщиками будут именно журналисты из различных стран, включая и Россию. По результатам первого тура к марту следующего года будет сформирован так называемый "шорт-лист" - список претендентов, набравших наибольшее количество голосов в своих категориях. Затем будет проведен второй тур, по результатам которого в апреле 2014 и будут объявлены победители.

Для тех, кто интересуется автомобильным миром, ниже полный список участников
BMW 2 серия, 4 серия, i3; Ford EcoSport и Mondeo; Hyundai Santa Fe и i10; Kia Soul и Carens; Toyota RAV4 и Corolla, Acura MDX, Audi A3, Cadillac CTS, Chevrolet Impala, Citroen C4 Picasso, Fiat 500L, Infiniti Q50, Jeep Cherokee, Lexus IS, Mazda3, Mercedes-Benz GLA, MINI, Opel Cascada, Peugeot 308, Skoda Octavia, Seat Leon, Subaru Forester.



Больше фотографий в галерее клуба.
аdmin вне форума
pomor
Абитуриент
Kia Ceed 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 03.11.2013
16.11.2013 10:00
#2
Там в западном мире автомобили типа i10 в цене, вполне могут выбрать, я не удивлюсь.
Но не в штатах только, там нужны большие и мощные траки :)
pomor вне форума

Метки
автомобиль года

© Hyundai i10 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.