Hyundai i10 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai i10 клуб Россия > О машине > Выбираем Hyundai i10 > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai i10 2016
1.2 АКПП
Сообщений: 1,033
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 17.11.2012
Фото: 146
25.11.2013 11:41
#1
Три причины, по которым стоит купить i10

Продолжаем публикацию избранных отзывов о новом i10. На этот раз машину оценили темпераментные итальянские журналисты, которым компания Hyundai представила автомобиль на несколько дней для тест-драйва по Сардинии. Дальше идет свободный перевод. Отзыв вполне соответствует итальянскому духу.

Все, что я хотел бы сказать об этой машине: стильный, удобный, небольшой снаружи, но просторный внутри. Вот и все, если быть кратким. Но если подробнее, то стоит обратить внимание на цену. Да-да, я хочу поднять этот вопрос, потому что он действительно очень важный. Нам предлагают три комплектации Classic - 9850 Евро, Comfort - 11350 Евро и Style - 12850 Евро. Легко заметить, что мы находимся в ценовом диапазоне, где очень высокая конкуренция с другими "малышами". Например, за примерно 11 тысяч Евро вы можете купить Fiat Panda в базовой комплектации без кондиционера. В случае с i10 за эти же деньги вы получите вполне оборудованный (не голый) современный автомобиль. Конечно, не космический корабль, но качественный и вполне просторный для своих габаритов. Короче говоря, если большие и прожорливые машины вас не возбуждают, то это вариант для вас. Если вы хотите взять в аренду автомобиль в небольшом городе, и даже с друзьями, то i10 тоже для вас. Если вы одиноки, то он снова для вас. Но он походит вам даже если у вас красивая жена и красивый ребенок, все равно подходит.

Три основные причины, по которым вам стоит купить новый i10 2014:

1) На него приятно смотреть: стильный дизайн и привлекательные очертания притягивают взгляд. Внутри конечно не премиум-салон, но просторный и долговечный, а это дает ощущение солидности. Есть автомобили, про который думаешь, что они сделаны из гипсокартона, Hyundai i10 совсем не тот случай.

2) Для автомобиля такого класса он очень продвинутый, просто посмотрите на технические характеристики i10. А количество опций здесь действительно заслуживает внимание и вызывает уважение.

3) Как я уже написал выше - цена. Она на уровне конкурентов, но с гораздо более высоким уровнем оснащения и качества. Но вы можете и не верить мне на слово, просто сравните сами, а потом попробуйте сказать, что это не так.

Ниже фото автора, остальные фотографии i10 смотрите в галерее клуба.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hyunda-i10-test-drive-Italia-1.jpg
Просмотров: 347
Размер:	91.9 Кб
ID:	2 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hyunda-i10-test-drive-Italia-2.jpg
Просмотров: 335
Размер:	54.9 Кб
ID:	3
аdmin вне форума
© Hyundai i10 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.